Bürger Berlin Mitte
Discothek
3.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Bürger Berlin Mitte unter der Telefonnummer 030 37306306 kontaktieren. Bürger Berlin Mitte Hauptkategorie ist Discothek. Bürger Berlin Mitte befindet sich in Wilhelmstraße, 10117 Berlin, Germany.
Getränke
Yes
Branche: Sport und Aktivitäten » Discothek
Tätig in:
- Discothek
ISIC-Codes
9329
Fragen & Antworten
1.What is Bürger Berlin Mitte's phone number?
Bürger Berlin Mitte's phone number is 030 37306306.
2.Where is Bürger Berlin Mitte located?
Bürger Berlin Mitte is located at Wilhelmstraße, 10117 Berlin, Germany, GM16. Get Directions.
3.What is Bürger Berlin Mitte's website?
Bürger Berlin Mitte's website is wilhelmstrasse.org.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Bürger Berlin Mitte.