Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Casino Road GmbH

Geschäftskontakt

Jessica Maass

geschäftsführer

Kontaktinformationen

Casino Road GmbH
Merkur-Allee 1-15, 32339 Espelkamp, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Casino Road GmbH wurde 08.02.11 gegründet. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Arkaden.
Gegründet: 08.02.11
Anmeldenummer: HRB12426
Branche
Unterhaltung »  Arkaden
Tätig im Bereich:
Arkaden
ISIC-Codes
9329

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Casino Road GmbH im Geschäft?

Casino Road GmbH ist seit etwa 16 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Casino Road GmbH?

Casino Road GmbH befindet sich in Merkur-Allee 1-15, 32339 Espelkamp, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Casino Road GmbH?

Jessica Maass (geschäftsführer) bei Casino Road GmbH.
Q4

Sind andere Kontakte mit Casino Road GmbH verbunden?

Wir haben 2 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Casino Road GmbH. Dazu gehören: Jessica Berner & Karin Lobe.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Merkur-Allee 1-15, 32339 Espelkamp, Germany
+

Unternehmen in PLZ 32339

Unternehmen in 32339: 3.016
Bevölkerung: 24.444
32339 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  20 %
Industry:  14 %
Professional Services:  14 %
Sonstige:  52 %

Preis

Günstig:  47 %
Mittel:  47 %
Sehr teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5772:  57 %
5743:  33 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Altgemeinde:  5 %
Fabbenstedt:  8 %
Fiestel:  9 %
Frotheim:  25 %
Gestringen:  26 %
Isenstedt:  17 %
Vehlage:  7 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 32339

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben