Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

CCC Shoes & Bags

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

CCC Shoes & Bags
Ludgeristraße 100, 48143 Münster, Germany
Münster (Westfalen), Nordrhein-Westfalen, 48143
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 0251 85715333
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

CCC Shoes & Bags hat seinen Sitz in Münster (Westfalen), Nordrhein-Westfalen. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Shoe Shop.
Branche
Einkaufen »  Shoe Shop
Tätig im Bereich:
Shoe Shop
ISIC-Codes
4771

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich CCC Shoes & Bags?

CCC Shoes & Bags befindet sich in Ludgeristraße 100, 48143 Münster, Germany, Münster (Westfalen), Nordrhein-Westfalen.
Q2

An welchen Tagen ist CCC Shoes & Bags geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
CCC Shoes & Bags ist offenes Mo.–Sa. 10:00–20:00; geschlossen So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für CCC Shoes & Bags?

Die Website für CCC Shoes & Bags ist www.ccc.eu.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Ludgeristraße 100, 48143 Münster, Germany Münster (Westfalen), Nordrhein-Westfalen, 48143
+

Unternehmen in PLZ 48143

Unternehmen in 48143: 11.649
Bevölkerung: 6.342
48143 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  26 %
Professional Services:  17 %
Medical:  13 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  58 %
Mittel:  27 %
Sehr teuer:  13 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

251:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Aegidii:  5 %
Bahnhof:  7 %
Dom:  24 %
Kreuzviertel:  42 %
Pluggendorf:  5 %
Sonstige:  17 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 48143

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben