Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Cheese Kitchen

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Cheese Kitchen
Heinrich-Heine-Straße 7, 49074 Osnabrück, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 0173 4084205
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Burger-Restaurants.
Branche
Restaurants »  Sandwich-LädenBurger-Restaurants
Tätig im Bereich:
Noodle Shop, Burger-Restaurants, Sandwich-Läden, Pizza
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Cheese Kitchen?

Cheese Kitchen befindet sich in Heinrich-Heine-Straße 7, 49074 Osnabrück, Germany, Niedersachsen.
Q2

An welchen Tagen ist Cheese Kitchen geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Cheese Kitchen ist offenes
Montag:Geschlossen
Dienstag:12:00–21:00
Mittwoch:12:00–21:00
Donnerstag:12:00–21:00
Freitag:12:00–22:00
Samstag:15:00–22:00
Sonntag:15:00–21:00
Q3

Hat Cheese Kitchen kabellosen Internetservice (WLAN) verfügbar?

Ja, Cheese Kitchen hat an diesem Standort WLAN verfügbar.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 49074

Unternehmen in 49074: 2.988
Bevölkerung: 9.652
49074 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Professional Services:  15 %
Medical:  13 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  64 %
Mittel:  28 %
Sehr teuer:  4 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

541:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Gartlage:  6 %
Innenstadt:  85 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 49074

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben