Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne
58 Herner Straße, 44652 Herne, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 02325 973515
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Erziehung und Unterricht
Tätig im Bereich:
Learning Center
ISIC-Codes
8549

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne?

FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne befindet sich in 58 Herner Straße, 44652 Herne, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q2

An welchen Tagen ist FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne ist offenes Mo.–So. 09:00–21:00 .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne?

Die Website für FAA Bildungsgesellschaft mbH West Herne ist www.faa-west.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

58 Herner Straße, 44652 Herne, Germany
+

Unternehmen in PLZ 44652

Unternehmen in 44652: 1.274
Bevölkerung: 12.333
44652 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  16 %
Professional Services:  13 %
Home Services:  12 %
Sonstige:  59 %

Preis

Günstig:  80 %
Mittel:  20 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2325:  90 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Wanne-Eickel:  98 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 44652

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben