Fingernagelstudio Litza

Maniküre und Pedicures

Kontaktinformationen

Fingernagelstudio Litza
Hohe Str. 46, 44139 Dortmund, Germany, GM07
Dortmund
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Fingernagelstudio Litza unter der Telefonnummer 0231 134506 kontaktieren. Fingernagelstudio Litza Hauptkategorie ist Maniküre und Pedicures. Fingernagelstudio Litza befindet sich in Hohe Str. 46, 44139 Dortmund, Germany.

Toilette
Yes

Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Maniküre und Pedicures

Tätig in:
  • Schönheitssalon
  • Maniküre und Pedicures
  • Wellness-Programm
ISIC-Codes
8690, 9602

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Fingernagelstudio Litza's phone number?

    Fingernagelstudio Litza's phone number is 0231 134506.

  2. 2.Where is Fingernagelstudio Litza located?

    Fingernagelstudio Litza is located at Hohe Str. 46, 44139 Dortmund, Germany, GM07. Get Directions.

  3. 3.What is Fingernagelstudio Litza's website?

    Fingernagelstudio Litza's website is www.nagelstudio-24.de/naildesign.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Fingernagelstudio Litza.