Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Friseur Haarcreation Hildesheim

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Friseur Haarcreation Hildesheim
Langer Hagen 47, 31134 Hildesheim, Deutschland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 05121 9277927
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Friseur Haarcreation Hildesheim?

Friseur Haarcreation Hildesheim befindet sich in Langer Hagen 47, 31134 Hildesheim, Deutschland, Niedersachsen.
Q2

An welchen Tagen ist Friseur Haarcreation Hildesheim geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Friseur Haarcreation Hildesheim ist offenes Di.–Fr. 09:00–18:00; Sa. 08:00–14:00; geschlossen Mo., So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Friseur Haarcreation Hildesheim?

Die Website für Friseur Haarcreation Hildesheim ist www.creation-catleen.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Langer Hagen 47, 31134 Hildesheim, Deutschland
+

Unternehmen in PLZ 31134

Unternehmen in 31134: 6.341
Bevölkerung: 12.642
31134 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Medical:  17 %
Professional Services:  12 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  65 %
Mittel:  28 %
Sehr teuer:  5 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5121:  94 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 31134

Geschlecht

Frau:  53 %
Mann:  47 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben