Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Galerie Eselsohr

5,0 ★★★★★ 1+ bewertungen
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Galerie Eselsohr
Schmeerstraße 4, 06108 Halle (Saale), Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 0345 4788054
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Kunstgallerien.
Branche
Unterhaltung »  Kunstgallerien
Tätig im Bereich:
Kunstgallerien
ISIC-Codes
4773

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Galerie Eselsohr?

Galerie Eselsohr befindet sich in Schmeerstraße 4, 06108 Halle (Saale), Germany, Sachsen-Anhalt.
Q2

An welchen Tagen ist Galerie Eselsohr geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Galerie Eselsohr ist offenes Mo.–Fr. 11:00–18:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Galerie Eselsohr?

Es ist keine Website für Galerie Eselsohr eingetragen, aber Sie finden Galerie Eselsohr auf Facebook.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
www.galerie-eselsohr.de
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Schmeerstraße 4, 06108 Halle (Saale), Germany
+

Unternehmen in PLZ 06108

Unternehmen in 06108: 2.942
Bevölkerung: 15.088
06108 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  20 %
Professional Services:  19 %
Medical:  11 %
Sonstige:  50 %

Preis

Günstig:  70 %
Mittel:  24 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

345:  89 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Altstadt:  9 %
Mitte:  85 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 06108

Geschlecht

Frau:  53 %
Mann:  47 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben

Feedback zum Unternehmen

★★★★★Keine Bewertungen auf BizArchiv5,0★★★★★1+ bewertungen anderswo

0 Kommentare

Sei der erste der eine Bewertung schreibt.