Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Golden Pool

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Golden Pool
Düsseldorfer Str. 59, 42781 Haan, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 02129 54657
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Chinesische Restaurants.
Branche
Restaurants »  Chinesische Restaurants
Tätig im Bereich:
Chinesische Restaurants
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Golden Pool?

Golden Pool befindet sich in Düsseldorfer Str. 59, 42781 Haan, Germany, Nordrhein-Westfalen.
Q2

An welchen Tagen ist Golden Pool geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Golden Pool ist offenes Di.–So. 12:00–15:00, 17:30–23:00; geschlossen Mo. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Golden Pool?

Es ist keine Website für Golden Pool eingetragen, aber Sie finden Golden Pool auf Facebook.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Düsseldorfer Str. 59, 42781 Haan, Germany
+

Unternehmen in PLZ 42781

Unternehmen in 42781: 6.384
Bevölkerung: 29.063
42781 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  18 %
Industry:  13 %
Sonstige:  49 %

Preis

Günstig:  54 %
Mittel:  39 %
Sehr teuer:  7 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

212:  78 %
2104:  14 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Gruiten:  86 %
Vohwinkel:  6 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 42781

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben