Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company

Kontaktinformationen

Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company
Hoelderlinstr. 14, 32547 Bad Oeynhausen, Germany
Berlin
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company hat seinen Sitz in Berlin.

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company?

Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company befindet sich in Hoelderlinstr. 14, 32547 Bad Oeynhausen, Germany, Berlin.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company?

Die Website für Herrmann Beratende Ingenieure Gmbh company ist www.hbi-consult.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Hoelderlinstr. 14, 32547 Bad Oeynhausen, Germany Berlin
+

Unternehmen in PLZ 32547

Unternehmen in 32547: 2.716
Bevölkerung: 18.467
32547 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  15 %
Industry:  12 %
Sonstige:  50 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  35 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5731:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Hüffe:  12 %
Oberbecksen:  51 %
Rehme:  31 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 32547

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben