Bürgerbüro der CDU Recklinghausen

Politische Partei

4.0★★★★★(1 review, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Bürgerbüro der CDU Recklinghausen
Bochumer Str. 127a, 45663 Recklinghausen, Germany, GM07
Recklinghausen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 12:0013:00 – 16:30, 8:00 – 12:00
  • Montag13:00 – 16:30, 8:00 – 12:00
  • Dienstag13:00 – 16:30, 8:00 – 12:00
  • Mittwoch13:00 – 16:30, 8:00 – 12:00
  • Donnerstag13:00 – 16:30, 8:00 – 12:00
  • Freitag13:00 – 15:00, 8:00 – 12:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien

Geschäftsbeschreibung

Bürgerbüro der CDU Recklinghausen Hauptkategorie ist Politische Partei. Bürgerbüro der CDU Recklinghausen befindet sich in Bochumer Str. 127a, 45663 Recklinghausen, Germany.

Branche: Gemeinschaft » Politische Partei

Tätig in:
  • Politische Partei
ISIC-Codes
9492

Fragen & Antworten

  1. 1.Where is Bürgerbüro der CDU Recklinghausen located?

    Bürgerbüro der CDU Recklinghausen is located at Bochumer Str. 127a, 45663 Recklinghausen, Germany, GM07. Get Directions.

  2. 2.What are Bürgerbüro der CDU Recklinghausen's hours?

    Bürgerbüro der CDU Recklinghausen is open during the following hours: Monday - Thursday: 13:00 – 16:30, 8:00 – 12:00; Friday: 13:00 – 15:00, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.

  3. 3.What is Bürgerbüro der CDU Recklinghausen's website?

    Bürgerbüro der CDU Recklinghausen's website is www.cdu-re.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Bürgerbüro der CDU Recklinghausen.