Bauernhof Muhle Hofbäckerei

Bäckereien

5.0★★★★★(4 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Bauernhof Muhle Hofbäckerei
Emkum 24, 59348 Lüdinghausen, Germany, GM07
Lüdinghausen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Bauernhof Muhle Hofbäckerei Hauptkategorie ist Bäckereien. Bauernhof Muhle Hofbäckerei befindet sich in Emkum 24, 59348 Lüdinghausen, Germany.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery, Take-out
Barrierefrei
Parking

Branche: Essen und Speisen » Bäckereien

Tätig in:
  • Bäckereien
ISIC-Codes
4721

Fragen & Antworten

  1. 1.Where is Bauernhof Muhle Hofbäckerei located?

    Bauernhof Muhle Hofbäckerei is located at Emkum 24, 59348 Lüdinghausen, Germany, GM07. Get Directions.

  2. 2.What is Bauernhof Muhle Hofbäckerei's website?

    Bauernhof Muhle Hofbäckerei's website is www.bauernhof-muhle.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Bauernhof Muhle Hofbäckerei.