Frittenhütte Imbiss Jägerkrug

Imbiss

Kontaktinformationen

Frittenhütte Imbiss Jägerkrug
Am Furlbach 59a, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany, GM07
Schloß Holte-Stukenbrock
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • DienstagGeschlossen
  • Mittwoch14:00 – 20:00
  • Donnerstag14:00 – 20:00
  • Freitag14:00 – 20:00
  • Samstag14:00 – 20:00
  • Sonntag14:00 – 20:00
Soziale Medien

Geschäftsbeschreibung

Frittenhütte Imbiss Jägerkrug Hauptkategorie ist Imbiss. Frittenhütte Imbiss Jägerkrug befindet sich in Am Furlbach 59a, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany.

Kreditkarten
Cash
Abendessen-Optionen
Delivery, Take-out
Getränke
Yes
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Lunch
Außenplätze
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Restroom, Seating

Branche: Essen und Speisen » Imbiss

Tätig in:
  • Biergarten
  • Imbiss
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.Where is Frittenhütte Imbiss Jägerkrug located?

    Frittenhütte Imbiss Jägerkrug is located at Am Furlbach 59a, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Germany, GM07. Get Directions.

  2. 2.What are Frittenhütte Imbiss Jägerkrug's hours?

    Frittenhütte Imbiss Jägerkrug is open during the following hours: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Sunday: 14:00 – 20:00.

  3. 3.What is Frittenhütte Imbiss Jägerkrug's website?

    Frittenhütte Imbiss Jägerkrug's website is www.xn--frittenhtte-0hb.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Frittenhütte Imbiss Jägerkrug.