PGD UG (haftungsbeschränkt)

Banken

Geschäftskontakt

Klara Holstein
geschäftsführer

    Kontaktinformationen

    PGD UG (haftungsbeschränkt)
    Im Klapperhof 7, 50670 Köln, Germany, GM07
    Köln
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Öffnungszeiten nicht verfügbar
    Soziale Medien
    Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Klara Holstein ist der Hauptkontakt bei PGD UG (haftungsbeschränkt).

    Branche: Rechtliches und Finanzielles » Banken

    Tätig in:
    • Banken
    ISIC-Codes
    6419

    Fragen & Antworten

    1. 1.Where is PGD UG (haftungsbeschränkt) located?

      PGD UG (haftungsbeschränkt) is located at Im Klapperhof 7, 50670 Köln, Germany, GM07. Get Directions.

    2. 2.Who is the primary contact at PGD UG (haftungsbeschränkt)?

      The primary contact at PGD UG (haftungsbeschränkt) is Klara Holstein (geschäftsführer).

    3. 3.Who else works at PGD UG (haftungsbeschränkt)?

      PGD UG (haftungsbeschränkt) also has 2 other listed contact: Uwe Markworth, Udo von der Haar_other.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für PGD UG (haftungsbeschränkt).