Ristorante Villa Casale

Italienische Restaurants

3.8★★★★★(5 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Ristorante Villa Casale
Firkenweg 3, 85774 Unterföhring, Germany, GM02
Unterföhring
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen11:00 – 13:00, 18:00 – 23:00, 6:00 – 8:00
  • Montag11:00 – 13:00, 18:00 – 23:00, 6:00 – 8:00
  • Dienstag11:00 – 13:00, 12:00 – 14:00, 18:00 – 23:00, 19:00 – 23:00, 6:00 – 8:00
  • Mittwoch11:00 – 13:00, 12:00 – 13:00, 18:00 – 23:00, 6:00 – 7:00, 6:00 – 8:00
  • Donnerstag12:00 – 13:00, 12:00 – 14:00, 17:00 – 23:00, 19:00 – 23:00, 6:00 – 7:00
  • Freitag10:00 – 15:00, 18:00 – 0:00, 5:00 – 7:00
  • Samstag12:00 – 14:00, 17:00 – 18:00, 19:00 – 23:00, 20:00 – 0:00, 6:00 – 10:00
  • Sonntag18:00 – 19:00, 21:00 – 23:00, 7:00 – 14:00
Fax
089 9504359
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Ristorante Villa Casale unter der Telefonnummer 089 9506807 kontaktieren. Ristorante Villa Casale Hauptkategorie ist Italienische Restaurants. Ristorante Villa Casale befindet sich in Firkenweg 3, 85774 Unterföhring, Germany.

Abendessen-Optionen
Delivery
Preis
$

Branche: Essen und Speisen » Italienische Restaurants

Tätig in:
  • Italienische Restaurants
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Ristorante Villa Casale's phone number?

    Ristorante Villa Casale's phone number is 089 9506807.

  2. 2.Where is Ristorante Villa Casale located?

    Ristorante Villa Casale is located at Firkenweg 3, 85774 Unterföhring, Germany, GM02. Get Directions.

  3. 3.What are Ristorante Villa Casale's hours?

    Ristorante Villa Casale is open during the following hours: Monday: 11:00 – 13:00, 18:00 – 23:00, 6:00 – 8:00; Tuesday: 11:00 – 13:00, 12:00 – 14:00, 18:00 – 23:00, 19:00 – 23:00, 6:00 – 8:00; Wednesday: 11:00 – 13:00, 12:00 – 13:00, 18:00 – 23:00, 6:00 – 7:00, 6:00 – 8:00; Thursday: 12:00 – 13:00, 12:00 – 14:00, 17:00 – 23:00, 19:00 – 23:00, 6:00 – 7:00; Friday: 10:00 – 15:00, 18:00 – 0:00, 5:00 – 7:00; Saturday: 12:00 – 14:00, 17:00 – 18:00, 19:00 – 23:00, 20:00 – 0:00, 6:00 – 10:00; Sunday: 18:00 – 19:00, 21:00 – 23:00, 7:00 – 14:00.

  4. 4.What is Ristorante Villa Casale's website?

    Ristorante Villa Casale's website is www.villa-casale.eu.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Ristorante Villa Casale.