Süd-Stadt-Grill
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 21:0011:30 – 21:00
- Montag11:30 – 21:00
- Dienstag11:30 – 21:00
- Mittwoch11:30 – 21:00
- Donnerstag11:30 – 21:00
- Freitag12:00 – 22:30
- Samstag12:00 – 22:30
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Süd-Stadt-Grill unter der Telefonnummer 02236 4909508 kontaktieren. Süd-Stadt-Grill Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Süd-Stadt-Grill befindet sich in Ahrstraße 33, 50389 Wesseling, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Restaurants
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Fragen & Antworten
1.What is Süd-Stadt-Grill's phone number?
Süd-Stadt-Grill's phone number is 02236 4909508.
2.Where is Süd-Stadt-Grill located?
Süd-Stadt-Grill is located at Ahrstraße 33, 50389 Wesseling, Germany, GM07. Get Directions.
3.What are Süd-Stadt-Grill's hours?
Süd-Stadt-Grill is open during the following hours: Monday - Thursday: 11:30 – 21:00; Friday, Saturday: 12:00 – 22:30; Sunday: Closed.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Süd-Stadt-Grill.