Setareh und Söhne GmbH
Einzelhandel mit Vorhängen, Teppichen, Fußbodenbelägen und Tapeten
Geschäftskontakt
Sehr Geehrter Herr Setareh
Geschäftsführer
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sehr Geehrter Herr Setareh ist der Hauptkontakt bei Setareh und Söhne GmbH.
Branche: Heim und Garten » Teppichladen
Tätig in:
- Einzelhandel mit Vorhängen, Teppichen, Fußbodenbelägen und Tapeten
ISIC-Codes
4753
Fragen & Antworten
1.What is Setareh und Söhne GmbH's phone number?
Setareh und Söhne GmbH's phone number is 0201 226600.
2.Where is Setareh und Söhne GmbH located?
Setareh und Söhne GmbH is located at Kronprinzenstraße 8, 45128 Essen, Germany, GM07. Get Directions.
3.Who is the primary contact at Setareh und Söhne GmbH?
The primary contact at Setareh und Söhne GmbH is Sehr Geehrter Herr Setareh (Geschäftsführer).
4.What is Setareh und Söhne GmbH's website?
Setareh und Söhne GmbH's website is www.setareh.eu.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Setareh und Söhne GmbH.