The Han Ottoman Köfte & Burger

Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.

Kontaktinformationen

The Han Ottoman Köfte & Burger
Kapellenstraße 1, 80333 München, Germany, GM02
München
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können The Han Ottoman Köfte & Burger unter der Telefonnummer 089 55065481 kontaktieren. The Han Ottoman Köfte & Burger Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. The Han Ottoman Köfte & Burger befindet sich in Kapellenstraße 1, 80333 München, Germany.

Abendessen-Optionen
Delivery
Kinderfreundlich
Yes

Branche: Essen und Speisen » Restaurants

Tätig in:
  • Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is The Han Ottoman Köfte & Burger's phone number?

    The Han Ottoman Köfte & Burger's phone number is 089 55065481.

  2. 2.Where is The Han Ottoman Köfte & Burger located?

    The Han Ottoman Köfte & Burger is located at Kapellenstraße 1, 80333 München, Germany, GM02. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für The Han Ottoman Köfte & Burger.