Zentraler Omnibusbahnhof

Stadtwerke

Kontaktinformationen

Zentraler Omnibusbahnhof
Matthiasstraße 14, 48431 Rheine, Germany, GM06
Rheine
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Geöffnet — schließt um 18:009:00 – 18:00
  • Montag9:00 – 18:00
  • Dienstag9:00 – 18:00
  • Mittwoch9:00 – 18:00
  • Donnerstag9:00 – 18:00
  • Freitag9:00 – 18:00
  • Samstag9:00 – 12:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Zentraler Omnibusbahnhof Hauptkategorie ist Stadtwerke. Zentraler Omnibusbahnhof befindet sich in Matthiasstraße 14, 48431 Rheine, Germany.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Gemeinschaft » Stadtwerke

Tätig in:
  • Stadtwerke
ISIC-Codes
8411

Fragen & Antworten

  1. 1.Where is Zentraler Omnibusbahnhof located?

    Zentraler Omnibusbahnhof is located at Matthiasstraße 14, 48431 Rheine, Germany, GM06. Get Directions.

  2. 2.What are Zentraler Omnibusbahnhof's hours?

    Zentraler Omnibusbahnhof is open during the following hours: weekdays: 9:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  3. 3.What is Zentraler Omnibusbahnhof's website?

    Zentraler Omnibusbahnhof's website is www.stadtwerke-rheine.de/de/Stadtbus-und-Parken.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Zentraler Omnibusbahnhof.