Koje 8 Restaurant und Eventservice

Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.

4.4★★★★★(8 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Koje 8 Restaurant und Eventservice
Am Wolziger See 1, 15754 Heidesee, Germany, Blossin, GM11
Blossin
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen16:00 – 22:00
  • Montag16:00 – 22:00
  • DienstagGeschlossen
  • MittwochGeschlossen
  • Donnerstag16:00 – 22:00
  • Freitag16:00 – 22:00
  • Samstag12:00 – 22:00
  • Sonntag11:00 – 22:00
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Koje 8 Restaurant und Eventservice unter der Telefonnummer 033768 204620 kontaktieren. Koje 8 Restaurant und Eventservice Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Koje 8 Restaurant und Eventservice befindet sich in Am Wolziger See 1, 15754 Heidesee, Germany.

Kreditkarten
Cash
Getränke
Full bar
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks
Außenplätze
Yes
Preis
$$

Branche: Essen und Speisen » Restaurants

Tätig in:
  • Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Koje 8 Restaurant und Eventservice's phone number?

    Koje 8 Restaurant und Eventservice's phone number is 033768 204620.

  2. 2.Where is Koje 8 Restaurant und Eventservice located?

    Koje 8 Restaurant und Eventservice is located at Am Wolziger See 1, 15754 Heidesee, Germany, Blossin, GM11. Get Directions.

  3. 3.What are Koje 8 Restaurant und Eventservice's hours?

    Koje 8 Restaurant und Eventservice is open during the following hours: Monday: 16:00 – 22:00; Tuesday, Wednesday: Closed; Thursday, Friday: 16:00 – 22:00; Saturday: 12:00 – 22:00; Sunday: 11:00 – 22:00.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Koje 8 Restaurant und Eventservice.