Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Kubasalsa - Zumba und Salsa München

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Kubasalsa - Zumba und Salsa München
Frankenthaler Str. 20, 81539 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 0176 21865337
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Erziehung und Unterricht
Tätig im Bereich:
Ballroom Dance Instructor, Dance School
ISIC-Codes
8542

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Kubasalsa - Zumba und Salsa München?

Kubasalsa - Zumba und Salsa München befindet sich in Frankenthaler Str. 20, 81539 München, Germany, Bayern.
Q2

An welchen Tagen ist Kubasalsa - Zumba und Salsa München geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Kubasalsa - Zumba und Salsa München ist offenes
Montag:21:00–22:00
Dienstag:18:15–19:15, 20:30–21:30
Mittwoch:18:00–19:00
Donnerstag:18:15–19:15, 19:30–20:30
Freitag:Geschlossen
Samstag:Geschlossen
Sonntag:Geschlossen
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Kubasalsa - Zumba und Salsa München?

Es ist keine Website für Kubasalsa - Zumba und Salsa München eingetragen, aber Sie finden Kubasalsa - Zumba und Salsa München auf Facebook.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
www.kubasalsa.de
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Frankenthaler Str. 20, 81539 München, Germany
+

Unternehmen in PLZ 81539

Unternehmen in 81539: 3.846
Bevölkerung: 15.806
81539 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  18 %
Shopping:  18 %
Medical:  10 %
Sonstige:  54 %

Preis

Günstig:  57 %
Mittel:  26 %
Sehr teuer:  17 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  89 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Obergiesing:  6 %
Obergiesing-Fasangarten:  68 %
Ramersdorf-Perlach:  14 %
Untergiesing-Harlaching:  9 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 81539

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben