Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Kulinaris Hannover

Kontaktinformationen

Kulinaris Hannover
Lindener Marktpl., 30449 Hannover, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Lebensmittelläden und Supermärkte.
Branche
Essen »  Lebensmittelläden und Supermärkte
Tätig im Bereich:
Lebensmittelladen
ISIC-Codes
4711

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Kulinaris Hannover?

Kulinaris Hannover befindet sich in Lindener Marktpl., 30449 Hannover, Germany, Niedersachsen.
Q2

An welchen Tagen ist Kulinaris Hannover geöffnet?

Kulinaris Hannover ist offenes Di., Sa. 08:00–13:00; geschlossen Mo., Mi.–Fr., So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Kulinaris Hannover?

Die Website für Kulinaris Hannover ist www.kulinaris-hannover.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 30449

Unternehmen in 30449: 1.495
Bevölkerung: 5.978
30449 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  18 %
Professional Services:  17 %
Medical:  14 %
Sonstige:  52 %

Preis

Günstig:  68 %
Mittel:  23 %
Sehr teuer:  7 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

511:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Linden-Limmer:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 30449

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben