Manuelita Krippe & Kindergarten
Kontaktinformationen
| Montag | |
| Dienstag | |
| Mittwoch | |
| Donnerstag | |
| Freitag | |
| Samstag | |
| Sonntag | |
Branche
Erziehung und Unterricht
Tätig im Bereich:
Kindergarten
ISIC-Codes
8510
Fragen & Antworten
Q1
Wo befindet sich Manuelita Krippe & Kindergarten?
Manuelita Krippe & Kindergarten befindet sich in Hans-Mielich-Straße 2, 81543 München, Germany, Bayern.Q2
An welchen Tagen ist Manuelita Krippe & Kindergarten geöffnet?
Manuelita Krippe & Kindergarten ist offenes Mo.–Fr. 08:00–16:00; geschlossen Sa.–So. .Q3
Was ist die Webadresse (URL) für Manuelita Krippe & Kindergarten?
Die Website für Manuelita Krippe & Kindergarten ist
www.manuelita-kita.de.
+Ähnliche Unternehmen in der Nähe
+Unternehmen in PLZ 81543
Unternehmen in 81543: 4.344
Bevölkerung: 11.640
Kategorien
Professional Services: 24 %
Stadtviertel
Untergiesing-Harlaching: 81 %
+Statistiken und Demografiken für PLZ 81543
+