Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Matratzen Concord GmbH

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Geschäftskontakt

Sehr Geehrte Damen Und Herren

Matratzen Concord GmbH

Kontaktinformationen

Matratzen Concord GmbH
Landsberger Str. 457, 81241 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 089 82072297
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Matratzengeschäfte.
Branche
Einkaufen »  Matratzengeschäfte
Tätig im Bereich:
Bedding Store, Matratzengeschäfte
ISIC-Codes
4759

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Matratzen Concord GmbH?

Matratzen Concord GmbH befindet sich in Landsberger Str. 457, 81241 München, Germany, Bayern.
Q2

An welchen Tagen ist Matratzen Concord GmbH geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Matratzen Concord GmbH ist offenes Mo.–Fr. 10:00–18:30; Sa. 10:00–18:00; geschlossen So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Matratzen Concord GmbH?

Die Website für Matratzen Concord GmbH ist www.matratzen-concord.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Landsberger Str. 457, 81241 München, Germany
+

Unternehmen in PLZ 81241

Unternehmen in 81241: 2.291
Bevölkerung: 23.906
81241 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  21 %
Professional Services:  18 %
Medical:  15 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  23 %
Sehr teuer:  15 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  93 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Pasing:  8 %
Pasing-Obermenzing:  90 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 81241

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben