Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Mw Trockenbau Gmbh

Geschäftskontakt

Claudia Werner

prokurist

Kontaktinformationen

Mw Trockenbau Gmbh
Erich-Kästner-Weg 11, 33824 Werther (Westfalen)
Werther (Westf.), Nordrhein-Westfalen, 33824
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Mw Trockenbau Gmbh hat seinen Sitz in Werther (Westf.), Nordrhein-Westfalen.
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Interior Fitting Contractor
ISIC-Codes
7410

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Mw Trockenbau Gmbh?

Mw Trockenbau Gmbh befindet sich in Erich-Kästner-Weg 11, 33824 Werther (Westfalen), Werther (Westf.), Nordrhein-Westfalen.
Q2

Gibt es einen Hauptkontakt für Mw Trockenbau Gmbh?

Claudia Werner (prokurist) bei Mw Trockenbau Gmbh.
Q3

Sind andere Kontakte mit Mw Trockenbau Gmbh verbunden?

Wir haben 1 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Mw Trockenbau Gmbh. Dazu gehören: Dirk Michels.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Mw Trockenbau Gmbh?

Die Website für Mw Trockenbau Gmbh ist uwaechtler.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Erich-Kästner-Weg 11, 33824 Werther (Westfalen) Werther (Westf.), Nordrhein-Westfalen, 33824
+

Unternehmen in PLZ 33824

Unternehmen in 33824: 2.027
Bevölkerung: 11.563
33824 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  18 %
Professional Services:  16 %
Industry:  13 %
Sonstige:  54 %

Preis

Günstig:  82 %
Mittel:  12 %
Teuer:  6 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

5203:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Häger:  9 %
Werther (Westfalen):  87 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 33824

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben