Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Non-Stop Reinigung GmbH

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Geschäftskontakt

Manfred Licht

geschäftsführer

Kontaktinformationen

Non-Stop Reinigung GmbH
Luisenstraße 84, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 06102 3646015
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Non-Stop Reinigung GmbH wurde 31.10.12 gegründet.
Gegründet: 31.10.12
Anmeldenummer: HRB46593

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Non-Stop Reinigung GmbH?

Non-Stop Reinigung GmbH befindet sich in Luisenstraße 84, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland, Hessen.
Q2

An welchen Tagen ist Non-Stop Reinigung GmbH geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Non-Stop Reinigung GmbH ist offenes Mo.–Fr. 08:00–18:30; Sa. 08:30–13:30; geschlossen So. .
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Luisenstraße 84, 63263 Neu-Isenburg, Deutschland
+

Unternehmen in PLZ 63263

Unternehmen in 63263: 8.352
Bevölkerung: 35.471
63263 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  20 %
Professional Services:  19 %
Sonstige:  60 %

Preis

Günstig:  57 %
Mittel:  29 %
Sehr teuer:  11 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

6102:  86 %
69:  6 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Gravenbruch:  7 %
Neu-Isenburg:  88 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 63263

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben