Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Pacific Bar

Kontaktinformationen

Pacific Bar
Neuer Pferdemarkt 31, 20359 Hamburg, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Bars, Kneipen und Wirtshäuser.
Branche
Restaurants »  Bars, Kneipen und WirtshäuserHotels und Motels
Tätig im Bereich:
Hotels und Motels, Bars, Kneipen und Wirtshäuser
ISIC-Codes
55105630

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Pacific Bar?

Pacific Bar befindet sich in Neuer Pferdemarkt 31, 20359 Hamburg, Germany.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Pacific Bar?

Die Website für Pacific Bar ist www.pacific-bar.de.
Q3

Liefert Pacific Bar?

Ja, Pacific Bar bietet Lieferung als Option an.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 20359

Unternehmen in 20359: 6.402
Bevölkerung: 6.737
20359 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Restaurants:  24 %
Professional Services:  16 %
Shopping:  15 %
Sonstige:  45 %

Preis

Günstig:  65 %
Mittel:  24 %
Sehr teuer:  8 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  87 %
Sonstige:  13 %

Stadtviertel

Altona:  10 %
Hamburg-Mitte:  60 %
St. Pauli:  25 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 20359

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben