Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Polizeipräsident Recklinghausen

Geschäftskontakt

meinen Kommissar

Kommissar

Kontaktinformationen

Polizeipräsident Recklinghausen
Westerholter Weg 27, 45657 Recklinghausen, Deutschland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Gemeinde & Regierung
Tätig im Bereich:
Police Department
ISIC-Codes
8423

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Polizeipräsident Recklinghausen?

Polizeipräsident Recklinghausen befindet sich in Westerholter Weg 27, 45657 Recklinghausen, Deutschland, Nordrhein-Westfalen.
Q2

Gibt es einen Hauptkontakt für Polizeipräsident Recklinghausen?

meinen Kommissar (Kommissar) bei Polizeipräsident Recklinghausen.
Q3

Sind andere Kontakte mit Polizeipräsident Recklinghausen verbunden?

Wir haben 6 zusätzliche(n) Kontakt(e) für Polizeipräsident Recklinghausen. Dazu gehören: Minister Reul, Dame am Telefon, uniformierten Polizisten, Mein Schwager, Herr & Mein Bekannter.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Polizeipräsident Recklinghausen?

Die Website für Polizeipräsident Recklinghausen ist recklinghausen.polizei.nrw.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Westerholter Weg 27, 45657 Recklinghausen, Deutschland
+

Unternehmen in PLZ 45657

Unternehmen in 45657: 2.298
Bevölkerung: 15.563
45657 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  22 %
Professional Services:  17 %
Medical:  13 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  68 %
Mittel:  27 %
Teuer:  2 %
Sehr teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

2361:  94 %
Sonstige:  6 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 45657

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben