Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Priv. Physio M.F.

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Priv. Physio M.F.
Ständehausstraße, 30159 Hannover, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Physiotherapie.
Branche
Medizinisch »  Physiotherapie
Tätig im Bereich:
Physiotherapie
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Priv. Physio M.F.?

Priv. Physio M.F. befindet sich in Ständehausstraße, 30159 Hannover, Germany, Niedersachsen.
Q2

An welchen Tagen ist Priv. Physio M.F. geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Priv. Physio M.F. ist offenes Mo.–Do. 07:00–20:00; Fr. 07:00–15:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Priv. Physio M.F.?

Es ist keine Website für Priv. Physio M.F. eingetragen, aber Sie finden Priv. Physio M.F. auf Instagram.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 30159

Unternehmen in 30159: 15.484
Bevölkerung: 8.768
30159 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  24 %
Professional Services:  18 %
Medical:  10 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  60 %
Mittel:  24 %
Sehr teuer:  10 %
Teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

511:  94 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Mitte:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 30159

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben