Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Reinhard Bäck

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Reinhard Bäck
Blombergstraße 9, 81825 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 089 37066829
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Reinhard Bäck?

Reinhard Bäck befindet sich in Blombergstraße 9, 81825 München, Germany, Bayern.
Q2

An welchen Tagen ist Reinhard Bäck geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Reinhard Bäck ist offenes Mo.–Do. 08:00–15:30; Fr. 08:00–12:30; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Reinhard Bäck?

Die Website für Reinhard Bäck ist www.gabelstapler-baeck.de.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Blombergstraße 9, 81825 München, Germany
+

Unternehmen in PLZ 81825

Unternehmen in 81825: 1.404
Bevölkerung: 33.579
81825 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Professional Services:  18 %
Home Services:  11 %
Industry:  10 %
Sonstige:  42 %

Preis

Günstig:  67 %
Mittel:  16 %
Sehr teuer:  16 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  90 %
Sonstige:  10 %

Stadtviertel

Berg am Laim:  18 %
Trudering-Riem:  73 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 81825

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben