Restaurant ist geschlossen!
Bars, Kneipen und Wirtshäuser
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- Dienstag11:00 – 23:00
- Mittwoch11:00 – 23:00
- Donnerstag11:00 – 23:00
- Freitag11:00 – 23:00
- Samstag11:00 – 23:00
- Sonntag11:00 – 23:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Restaurant ist geschlossen! unter der Telefonnummer 0341 000000 kontaktieren. Restaurant ist geschlossen! Hauptkategorie ist Bars, Kneipen und Wirtshäuser. Restaurant ist geschlossen! befindet sich in Könneritzstraße 3, 04229 Leipzig, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Bars, Kneipen und Wirtshäuser
- Bars, Kneipen und Wirtshäuser
- Cafés
- Mediterrane Restaurants
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Fragen & Antworten
1.What is Restaurant ist geschlossen!'s phone number?
Restaurant ist geschlossen!'s phone number is 0341 000000.
2.Where is Restaurant ist geschlossen! located?
Restaurant ist geschlossen! is located at Könneritzstraße 3, 04229 Leipzig, Germany, GM14. Get Directions.
3.What are Restaurant ist geschlossen!'s hours?
Restaurant ist geschlossen! is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 11:00 – 23:00.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Restaurant ist geschlossen!.