Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Restaurant Otto's Bremen

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Restaurant Otto's Bremen
Sachsenstraße 19, 28203 Bremen, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historische Stunden: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Restaurant Otto's Bremen?

Restaurant Otto's Bremen befindet sich in Sachsenstraße 19, 28203 Bremen, Germany, Freie Hansestadt Bremen.
Q2

An welchen Tagen ist Restaurant Otto's Bremen geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Restaurant Otto's Bremen ist offenes Mo.–Sa. 18:00–23:00; geschlossen So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Restaurant Otto's Bremen?

Die Website für Restaurant Otto's Bremen ist www.ottos-bremen.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 28203

Unternehmen in 28203: 7.283
Bevölkerung: 5.900
28203 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  19 %
Professional Services:  19 %
Medical:  13 %
Sonstige:  49 %

Preis

Günstig:  71 %
Mittel:  22 %
Sehr teuer:  6 %
Teuer:  0 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

421:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Mitte:  44 %
Ostertor:  5 %
Östliche Vorstadt:  46 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 28203

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben