Seeschloss Petersdorf
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen11:30 – 21:00
- Montag11:30 – 21:00
- Dienstag11:30 – 21:00
- Mittwoch11:30 – 21:00
- Donnerstag11:30 – 21:00
- Freitag11:30 – 21:00
- Samstag11:30 – 21:00
- Sonntag11:30 – 21:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Seeschloss Petersdorf unter der Telefonnummer 033631 58690 kontaktieren. Seeschloss Petersdorf Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Seeschloss Petersdorf befindet sich in a. See 18a, 15526 Bad Saarow, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Restaurants
- Cafés
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Fragen & Antworten
1.What is Seeschloss Petersdorf's phone number?
Seeschloss Petersdorf's phone number is 033631 58690.
2.Where is Seeschloss Petersdorf located?
Seeschloss Petersdorf is located at a. See 18a, 15526 Bad Saarow, Germany, GM11. Get Directions.
3.What are Seeschloss Petersdorf's hours?
Seeschloss Petersdorf is open during the following hours: all_days: 11:30 – 21:00.
4.What is Seeschloss Petersdorf's website?
Seeschloss Petersdorf's website is www.seeschloss-petersdorf.de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Seeschloss Petersdorf.