Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Show it 360

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Geschäftskontakt

Marcus Morba

Prerelease-tester

Kontaktinformationen

Historisches Telefon: 0800 3678724
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Twitter-Feed: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Show it 360 hat seinen Sitz in München, Bayern.
Branche
Lokale Dienste »  Film-, Fernseh- und Video-Produktion
Tätig im Bereich:
Photography Service, Herstellung von Filmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen, Internet Marketing Service, Website Designer, Real Estate Consultant
ISIC-Codes
59116820731074107420

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Show it 360?

Show it 360 befindet sich in München, Bayern.
Q2

An welchen Tagen ist Show it 360 geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Show it 360 ist offenes Mo.–Di. 07:30–19:00; Sa. 07:30–18:30; geschlossen Mi.–Fr., So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Show it 360?

Die Website für Show it 360 ist www.showit360.de.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 80636

Unternehmen in 80636: 6.668
Bevölkerung: 9.649
80636 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  28 %
Shopping:  14 %
Medical:  11 %
Sonstige:  47 %

Preis

Günstig:  51 %
Mittel:  29 %
Sehr teuer:  18 %
Teuer:  2 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Maxvorstadt:  22 %
Neuhausen - Nymphenburg:  6 %
Neuhausen-Nymphenburg:  71 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 80636

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben