Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Taschen Trend

Kontaktinformationen

Taschen Trend
Auf dem Strengfeld 6, 14542 Werder (Havel), Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 03327 730390
Öffnungszeiten: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Einkaufen.
Branche
Einkaufen
Tätig im Bereich:
Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
ISIC-Codes
47

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Taschen Trend?

Die Telefonnummer für Taschen Trend ist 03327 730390.
Q2

Wo befindet sich Taschen Trend?

Taschen Trend befindet sich in Auf dem Strengfeld 6, 14542 Werder (Havel), Germany, Brandenburg.
Q3

An welchen Tagen ist Taschen Trend geöffnet?

Taschen Trend ist offenes Mo.–Fr. 09:30–20:00; Sa. 09:30–18:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Taschen Trend?

Sie können Taschen Trend unter der Telefonnummer 03327 730390 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Taschen Trend?

Die Website für Taschen Trend ist www.werderpark.de.
Q6

Liefert Taschen Trend?

Ja, Taschen Trend bietet Lieferung als Option an. Rufen Sie die 03327 730390 an, um Details zu erfahren.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Auf dem Strengfeld 6, 14542 Werder (Havel), Germany
+

Unternehmen in PLZ 14542

Unternehmen in 14542: 1.484
Bevölkerung: 25.813
14542 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Shopping:  17 %
Professional Services:  13 %
Industry:  11 %
Home Services:  11 %
Sonstige:  48 %

Preis

Günstig:  55 %
Mittel:  37 %
Sehr teuer:  8 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

3327:  76 %
33202:  6 %
Sonstige:  18 %

Stadtviertel

Geltow:  7 %
Glindow:  39 %
Kemnitz:  6 %
Phöben:  7 %
Plötzin:  8 %
Töplitz:  17 %
Sonstige:  17 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 14542

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben