Unverpackt am Lindenhof

Gemischte Landwirtschaft

Kontaktinformationen

Unverpackt am Lindenhof
Brauckstraße 154, 45892 Gelsenkirchen, Deutschland, GM07
Gelsenkirchen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • DienstagGeschlossen
  • MittwochGeschlossen
  • DonnerstagGeschlossen
  • Freitag15:00 – 20:00
  • Samstag10:00 – 0:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Unverpackt am Lindenhof Hauptkategorie ist Gemischte Landwirtschaft. Unverpackt am Lindenhof befindet sich in Brauckstraße 154, 45892 Gelsenkirchen, Deutschland.

Branche: Business-to-Business » Landwirtschaft

Tätig in:
  • Gemischte Landwirtschaft
ISIC-Codes
0150

Fragen & Antworten

  1. 1.Where is Unverpackt am Lindenhof located?

    Unverpackt am Lindenhof is located at Brauckstraße 154, 45892 Gelsenkirchen, Deutschland, GM07. Get Directions.

  2. 2.What are Unverpackt am Lindenhof's hours?

    Unverpackt am Lindenhof is open during the following hours: Monday - Thursday: Closed; Friday: 15:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 0:00; Sunday: Closed.

  3. 3.What is Unverpackt am Lindenhof's website?

    Unverpackt am Lindenhof's website is www.lindenhof-gelsenkirchen.de.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Unverpackt am Lindenhof.