Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH

Kontaktinformationen

Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH
Bellevue 49; 22301; Hamburg
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH wurde 18.11.96 gegründet.
Gegründet: 18.11.96
Anmeldenummer: HRB62828

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH im Geschäft?

Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH ist seit etwa 30 Jahre im Geschäft.
Q2

Wo befindet sich Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH?

Verwaltung Grundstücksges. Alter Wall 67/69 mbH befindet sich in Bellevue 49; 22301; Hamburg.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Bellevue 49; 22301; Hamburg
+

Unternehmen in PLZ 22301

Unternehmen in 22301: 3.868
Bevölkerung: 4.942
22301 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  17 %
Medical:  12 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  46 %
Mittel:  28 %
Sehr teuer:  22 %
Teuer:  4 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

40:  92 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Hamburg-Nord:  95 %
Sonstige:  5 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 22301

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben