Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Wattstor GmbH

Kontaktinformationen

Wattstor GmbH
Leopoldstraße 180, 80804 München, Germany
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Hausdienste
Tätig im Bereich:
Green Energy Supplier
ISIC-Codes
3510

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Wattstor GmbH?

Wattstor GmbH befindet sich in Leopoldstraße 180, 80804 München, Germany, Bayern.
Q2

An welchen Tagen ist Wattstor GmbH geöffnet?

Wattstor GmbH ist offenes Mo.–Fr. 09:00–17:30; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Wattstor GmbH?

Die Website für Wattstor GmbH ist wattstor.com.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in PLZ 80804

Unternehmen in 80804: 2.811
Bevölkerung: 12.599
80804 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Medical:  21 %
Professional Services:  21 %
Shopping:  14 %
Sonstige:  44 %

Preis

Günstig:  45 %
Mittel:  36 %
Sehr teuer:  15 %
Teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

89:  91 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Schwabing - West:  6 %
Schwabing-Freimann:  11 %
Schwabing-West:  81 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für PLZ 80804

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben