Zum Adeligen Holze
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossenClosed
- MontagGeschlossen
- DienstagGeschlossen
- Mittwoch15:00 – 0:00
- Donnerstag15:00 – 0:00
- Freitag15:00 – 0:00
- Samstag14:00 – 0:00
- Sonntag12:00 – 0:00
Geschäftsbeschreibung
Sie können Zum Adeligen Holze unter der Telefonnummer 04204 9145277 kontaktieren. Zum Adeligen Holze Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Zum Adeligen Holze befindet sich in Westerwischer Str. 88, 27321 Thedinghausen, Germany.
Branche: Essen und Speisen » Restaurants
- Gastrokneipe
- Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
- Gastropub
Fragen & Antworten
1.What is Zum Adeligen Holze's phone number?
Zum Adeligen Holze's phone number is 04204 9145277.
2.Where is Zum Adeligen Holze located?
Zum Adeligen Holze is located at Westerwischer Str. 88, 27321 Thedinghausen, Germany, GM06. Get Directions.
3.What are Zum Adeligen Holze's hours?
Zum Adeligen Holze is open during the following hours: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Friday: 15:00 – 0:00; Saturday: 14:00 – 0:00; Sunday: 12:00 – 0:00.
4.What is Zum Adeligen Holze's website?
Zum Adeligen Holze's website is zumadeligenholze.de.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Zum Adeligen Holze.